Déstockage
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Boucles d'oreilles pendantes Les Georgettes Essentielles Epis De Blé finition dorée, 43mm
65 €45,50 €
-
-
-50%
Les Georgettes
Les Essentielles Boucles d'oreilles créoles Les Georgettes Les Essentielles Tresse argentées, 43mm
65 €32,50 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Boucles d'oreilles créoles Les Georgettes Les Essentielles Valse, finition argentée, 30mm
63 €44,10 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Boucles d'oreilles créoles Les Georgettes Essentielles Epis De Blé finition argentée, 30mm
63 €44,10 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Boucles d'oreilles petites créoles Les Georgettes Les Essentielles Girafe argentées, 30mm
75 €52,50 €
-
-
-50%
Les Georgettes
Les Audacieuses Pendentif Les Georgettes Les Audacieuses martelle finition dorée
25 €12,50 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Précieuses Boucles d'oreilles pendantes Les Georgettes Les Précieuses Chaine, finition dorée, 25mm
81 €56,70 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Précieuses Bracelet manchette Les Georgettes Les Précieuses Songe, finition dorée, 25mm
140 €98,00 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Bracelet manchette Les Georgettes Les Essentielles Pure Martelée, finition argentée, 25mm
94 €65,80 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Bracelet manchette Les Georgettes Les Essentielles Pure Martelée, finition argentée, 14mm
82 €57,40 €
-
-
-50%
Les Georgettes
Les Essentielles Boucles d'oreilles créoles Les Georgettes Les Essentielles Lotus dorées, 43mm
65 €32,50 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Bracelet manchette Les Georgettes Les Essentielles Perroquet argenté, 14mm
82 €57,40 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Les Essentielles Bracelet manchette Les Georgettes Les Essentielles Perroquet doré, 14mm
82 €57,40 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour manchette Les Georgettes bleu pastel/rose pailleté, 8mm
12 €8,40 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour bracelet manchette Les Georgettes amaryllis rose/fushia exo, 14mm
17 €11,90 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour pendentif motif small Les Georgettes amaryllis rose/fushia exo, 16mm
7 €4,90 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour boucles d'oreilles pendantes Les Georgettes khol noir/pail orientales, 25mm
12 €8,40 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour manchette Les Georgettes bronze pailleté/vert de gris, 40mm
25 €17,50 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour manchette Les Georgettes vernis rouge / noir, 40mm
23 €16,10 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir pour pendantes Les Georgettes rose clair/gris clair, rond 25mm
12 €8,40 €
-
-
-50%
Les Georgettes
Les Coutures Bracelet de montre Les Georgettes Les Coutures en cuir bronze pailleté/vert de gris
40 €20,00 €
-
-
-50%
Les Georgettes
Cuir pour pendentif Les Georgettes nude / aquatic, 45mm
9 €4,50 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Cuir motif pour bracelet manchette Les Georgettes guepard lame/azalee, 8mm
12 €8,40 €
-
-
-30%
Les Georgettes
Simili pour bague Les Georgettes crème / paillettes dorées, 8mm
5 €3,50 €
-